Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Опасность турниров на демо-счетах
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 16:10   #59
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну так для конкурса, например у меня, отдельная агрессивная торговая система со своим ММ. просто главное не пропускать быстроформирующиеся торговые сигналы, но для этого у меня отдельный монитор поэтому тут проблем не бывает)). ну а те, как вы сказали "кто неплохо зарабатывают реальной торговлей вряд ли станут участвовать в подобных мероприятиях", так вот они и в подобных форумах тоже общаться не будут (имхо конечно, могу ошибаться, но таких пока не встречал, может из-за неопытности и небольшого стажа).


Ну я еще написал про адреналин, он же интерес. Если конкурсы, борьба приносят трейдеру удовольствие, то он вполне может в них участвовать и при этом торговать на реальном счете, главное все же распределять приоритеты и реальный счет должен быть первостепенным. Если формируется сигнал, то лучше не переключаться на другой терминал,хотя вам проще с двумя мониторами. Тоже касается и форумов, если они приносят интерес, то почему бы нет...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием