Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Расширение сферы использования ПАММ-счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2014, 21:46   #545
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Ну а гугл на сколько вырос за последние 5 лет? на немножко более 1000%. Кто то мог себе представить, или предсказать такой рост акций гугл? если в 2009 году цена на акцию была 83$ после кризиса, то в 2013 она составила 934%. Точно такая же ситуация может ждать артс тренде. ведь никто этого оспорить не может, но точно так же как и подтвердить.
Есть очень большая разница между гуглом, а вместе с ними любой бумагой торгующейся на прозрачной бирже, где ценообразование предельно понятно(я могуВам показать на бирже компании сделавшие по 1000% за год, но на это всегда были причины) и акциями на Пантеоне, которые вообще на 100% не прозрачны. Если бы Арт-тренд был бы на бирже это был бы совсем другой разговор.
Dele вне форума