Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Где же выгоднее хранить небольшие суммы-дома или в банках?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 17:33   #13
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;548538]При хранении денег дома, они теряют свою ценность из-за инфляции. Тем более одно из правил денег примерно гласит: "свободные средства должны работать, а не лежать мертвым грузом и обесцениваться каждую минуту", вроде как-то так. Поэтому хранение денег "под матрасом" это финансово не логичная затея.[/QUOTE]

Та я понимаю, просто вопрос "где [b]хранить небольшие[/b] суммы", а суммы побольше я хранила бы в банке, я ж так и написала, что я бы сделала так [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img] . Просто некоторые люди еще и не контролируют себя, поэтому им приходится на карточку ложить, как в предыдущих комментариях писали: "чтобы не потратить на всякую ерунду я храню..." А в идеале конечно их надо куда-то вкладывать, хотя бы в банк.
Kira24 вне форума