Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные сомнения потенциальных инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 18:50   #527
lotos50
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Согласен с вами, что перед началом инвестирования нужно как можно больше узнать информации о выбранной площадке. Но любой потенциальный инвестор который не работал в онлайн сфере, вряд ли решиться самостоятельно начать инвестирование, только если это ему посоветуют хорошие знакомые в реале.
Если Ваша идея действительно чего-то стоит,то желающие вложить деньги в проект и получать прибыль непременно найдутся.Однако все не так просто,как кажется на первый взгляд.Инвесторы-люди капризные и очень осторожные.Чтобы инвестор решился отдать свой капитал в ваши руки,необходимо не только привлечь его внимание,но и завоевать доверие.Необходимо постоянно поддерживать связи с инвесторами ,очень важна организация встреч инвестров с руководителями компаний.
lotos50 вне форума   Ответить с цитированием