Автор темы
Фунт/ена ничего нового и интересного за прошедший период времени и перед закрытием рынка не совершил. Единственное, что имеем сейчас, это то, что нулевые уровни по ретрейсментам заново ценой не переписаны, однако ценой на снижении не были достигнуты даже минимальные уровни для получения внутренних паттернов, хотя бы уровень 23,6% второго самого младшего вспомогательного ретрейсмента.
Есть вариант получить паттерн РНК на Н4 на верхней границе канала, но опять же, такое движение цены вновь перепишет нулевые уровни ретрейсментов.
Так же перед закрытием рынка не стала ничего изменять в открытых ордерах в плане нахождения уровней ТП, ну и в отложках так же. Еще остается надежда на образование паттерна Атака акулы уже на дневном ТФ.
[attachment=142344:21.png]
|