Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 09:41   #150
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotspit Посмотреть сообщение
Советник - советнику- рознь! Я бы не стал так опрометчиво расхваливать всех советник подряд. По моему опыту и раннее предпринятым тестированиям и внедрениям наших дорогих помошников скажу, что Иланы и Гепарды меня очень не удовлетворили. Позже, когда совы стали сниться по ночам и центовые счета медленно... во флете уже не удовлетворяли моего тщеславия, тогда сливы пошли на долларовых счетах.

Позже я нашёл Калипсо без индикатора и заморочек, который берёт на трендах и безоткатах...
По-моему, тут особо никто не расхваливает советники. Кстати, пару лет назад тоже пробовал гепарда на центовике, ну результат известен. Насчет иланов у многих мнения разнятся, бывают, что кто-то им пользовался долгое время. Говорят, что нужно просто подбирать правильно настройки.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием