Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Личные качества, которые помогают и препятствуют успешному трейдингу
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2014, 06:41   #5
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Хорошо обладать ещё спокойствием,хладнокровие .Такие качества,конечно,зависят от психотипа человека,и флегматик будет совершать сделки,поглядывая на часы,сколько ему ещё осталось уделить времени работе,а тот же холерик будет эмоционально переживать и плюсы,и минусы.Да и вообще у таких людей целые сутки такой эмоциональный компот,что к вечеру они устают сами от себя,а обычно вечером перед компьютером и садятся торговать.
Существуют разные качества которые помогаю или препятствуют трейдеру в его работе, в основном они зависят от психотипа человека. Я считаю, что самодисциплиной должен обладать каждый, и подходить к работе следует только со здравым смыслом. Нужно стараться приглушать свои эмоции.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием