Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2014, 15:19   #6089
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
У меня совсем другая мысль заложена. Когда Вы работаете с одним общим портфелем, то в любом случае держите убыточные счета, т.к. считаете, что счет может выйти из просадки или, наоборот, можно в него долить. Даже к агрессору можно будет снисходительно отнестись, если общий портфель в прибыли. Когда Вы разделяете консервативную и агрессивную часть портфеля и считаете доход по каждой из них, то легко можете оценить вашу работу в каждой области и если процент дохода агрессоров не устроит, то нужно решительно отказываться от таких вложений.
Можно и не держать такие счета . а просто подбирать счета на просадке и на один -два тороговых периода в них инвестировать , лучше всего так работать с умеренными счетами - риски в разы меньше . чем у агрессоров . а прибыль моно получить существенную. Но влюбом случае костяк успешного инвестора это консервативные инструменты и с этим трудно спорить.
asirisa вне форума