Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2014, 17:37   #15858
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
А вы в курсе, чтобы на сайте были посетители нужно выводить ваши статьи по продвигаемым запросам в ТОП? Думаю нет, раз вы говорите не нужно сразу говорить о ТОПЕ. Если не продвигаться сразу в ТОП, то откуда этим посетителям взяться на вашим сайте, если только вы будете ходить по другим сайтам и форумам, и оставлять ссылку на свой сайт, или же заказать рекламу. Тогда посетители будут, но они тоже временные, пока вы будете платить за рекламу, тогда и будут посетители. А если пробиться в ТОП, то не за что не нужно платить, бесплатный целевой трафик.
Да, понимаю. У всех цель попасть в ТОП и никто не сомневается, что безусловно выгодно быть в ТОПе. Только это не значит, что все сразу попадут в него. Я просто говорю, что надо с чего-то начинать и лучше иметь сайт, чем не иметь, потому что доверия к сайту больше чем к просто человеку. Даже если на сайте будет мало посетителей, но несколько из них станут рефералами, это что плохо что ли!
Kira24 вне форума