Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2014, 20:10   #4118
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Но ведь не всем нужна эта активность. Ведь есть люди, которые готовы вкладывать крупные капиталы вместо банков в pamm. И для них подойдет консерв. и даже стабильный фонд, в котором активность = 0, просто раз в торговый период нужно проводить реинвестирование (и то, думаю скоро сделают автомат с капитализацией процентов). Тогда активность будет отсутствовать вовсе.
Даже среди крупных инвесторов есть такие, которые занимаются инвестированием в ПАММ активно. Если считать, что инвестор вкладывает 20 тыс. долларов, думаю он уже является крупным, и для того, чтобы получать прибыль, ее нужно заработать, иначе деньги только бесполезно будут лежать на счетах. Думаю, что любой успешный инвестор является активным.
tatas вне форума   Ответить с цитированием