Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2014, 05:56   #39
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Готовые портфели - это палочка-выручалочка для начинающего инвестора, который даже еще не определился, какой тип ПАММов будет преобладать в собственном портфеле. Так что пока инвестор разберется что к чему, то парочка готовых портфелей уже начнет приносить ему первые проценты прибыли.
А если речь идет о индексах, так вообще здорово, что компания предоставила возможность работать с таким коротким ТП, вне зависимости от того, какие паммы входят в состав индекса. Мне кажется, что многие недооценивают индексы по причине того, что изредка какой-то памм у них в портфеле показывает супер результат. Но ведь надо смотреть на результаты инвестирования хотя бы с полугодовой историей.
ivis вне форума