Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Расширение сферы использования ПАММ-счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2014, 14:31   #563
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Согласен, долгосрочные вложения, которые предлагает Арт-Тренд непонятны некоторым инвесторам и поэтому возникает много вопросов по этому поводу: выплата дивидендов, ценообразование акций, ликвидность акций и другие. Думаю, многие вопросы уйдут, когда будут опубликованы результаты деятельности за текущий год и будет понятно, как вырастет цена акций по итогам года и на какие дивиденды могут рассчитывать акционеры.
Одной публикации результатов мало, т.к. это только привлечет очередную партию ничего не понимающих инвесторов, которые вслепую будут рисковать своими деньгами, не понимая технологии инвестирования и рисков, на которые они идут. На Форексе риски всем понятны, поэтому инвесторы могут разработать для себя подход к выбору ПАММ-счетов. А в случае с инвестированием в произведения искусства такой ясности нет.
IRON55 вне форума