Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы боретесь с желанием рисковать на Форекс ??
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2014, 20:10   #935
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Скажу вам так, просто человек так устроен ему сколько ни дай, всегда хочется большего. Да контролировать свои эмоции трейдеру просто необходимо, ведь торговля на эмоциях обычно ведёт к провалу. Иногда бывает желание рисковать, но риск есть можно и слиться, я стараюсь минимизировать риски и не рисковать.
Чтобы не хотелось рисковать, надо просто определить для себя изначально правила, каким лотом при каком капитале вам можно входить в сделку и никогда от этого правила не отступать.Или заложить определенный риск в одной сделке, но только четко придерживаться именно этих решений.Если возникает желание рискнуть (то есть завысить лот), то правила вам не позволят этого сделать.Так к тому же и дисциплина вырабатывается.
Rim вне форума   Ответить с цитированием