Цитата:
Сообщение от Alisa
Да в этой теме как раз столько же желающих найти стоящего учителя, только пока что так и не увидела, что кто-то его нашел.А такие предложения я встречала на другом форуме, вроде бы даже оно и сейчас действует, в залог надо правда оставить 100 долларов, но отзывы об обучении довольно разные в том числе и о прибыльности метода.Говорят, что этому всему можно и самостоятельно научиться, что собственно я больше всего и приветствую.
|
А что значит в залог нужно оставлять сто долларов? Это плата за обучение, так это обычные курсы получаются. Или эта сотня потом возвращается трейдеру, тогда зачем ее вообще в залог давать? Не понятно.
А отзывы разные потому что все люди разные и у каждого свои способности к обучению, вспомните школу, одному нужно постоянно зубрить чтобы запомнить, а другому достаточно один раз услышать для того чтобы все понять.
А обучиться торговать самому можно, только потребуется много времени и средств пока научишься действительно торговать в прибыль.