Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные сомнения потенциальных инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 20:27   #3
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну вообще-то банки не очень правильно сравнивать с ПАММ счетами, ведь не правильно было бы если ПАММ счета были бы такие безопасные как банковские вклады и при этом были бы как сейчас у 10 раз выгодными в плане прибыли, ведь не бывает в этом мире таких чудес. Поэтому и не стоит никогда рассчитывать на гарантии как в банке при такой огромной доходности. Это и надо утверждать потенциальным инвесторам, которые сомневаются вкладываться.
Конечно, банковские вклады и памм инвестирование это очень разные вещи, кто тут спорит, но в любом случае человек который приходит на форекс должен с чем то сравнивать и самое ближайшее с чем можно сравнить это как раз банковские вклады. Я думаю что потенциальный инвестор, с крупной суммой именно поэтому может и сомневаться, потому что надежность банка все таки выше, хотя прибыльность, возможная прибыльность, в паммах конечно выше.
zeher вне форума   Ответить с цитированием