Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 08:32   #4214
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
У фондов есть свои преимущества у индексов свои . Конечно . когда депозит не большой инвестор выберет индексы . а когда уже не надо разгонять депо и инвестор уже снимает полностью прибыль , то он с удовольствием расмотрит инвестирование и в консервативный фонд . все инструменты хороши , особенно .где есть ограничение убытков все становится интересным по мере роста депозита.
Среди индексов есть консервативные, крупная сумма денег в таких индексов не хуже чем в фондах будет накапливаться и у фондов торговый период большой а что если надо будет снять денег а не получится, думаю надо в индексах и фондах размещать на случай если потребуется сумма, плюс будет половина денег полностью застрахована 5% это не много.
FanTomatos вне форума