Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Роботы на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 15:49   #160
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
прибыльных советников, которые предлагают в бесплатном варианте, просто нету, только за деньги и то нужно постараться найти такого советника который приносил бы прибыль. и вообще я не верю в такие реферальные системы, по которым любой трейдер, если зарегистрируется и будет торговать на форексе с этим советником, будет получать прибыль с торгов.
Бесплатный сыр только в мышеловке и то второй мышке... Согласна полезных советников таким способом получить нельзя будет.

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Человек получает доход от торговли советника, которого он вам предоставил за регистрацию по его рефссылке. Его доход будет зависеть именно от того, насколько долго советник проторгует. Я встречал даже, что владельцы сервисов давали сумму на минимальный депо, лишь бы установили там советника.
А какой смысл предоставлять минимальный депозит, а потом иметь часть от прибыли советника? Более рациональным решением считаю в случае с прибыльным советником инвестировать средства (которые предлагаться на минимальный депозит) в своей депозит, торговать советником и получать всю прибыль.
Natash@ вне форума