Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Валютные риски при инвестировании в ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 19:24   #536
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно, время - деньги. Или ты инвестируешь и в большинстве своем получаешь прибыль или можешь месяцами сидеть и изучать отрицательные отзывы, гадать что же делать. Если бы у инвестора были миллионы, то тогда еще можно как то понять, а так... Риск был, есть и будет. Нужно стараться чтобы он случался не часто.
Валютные риски при инвестировании , я так понимаю речь идет про то , что практически у всех брокеров работа на инвестировании идет в долларах США и потому , если что то происходит с долларом , пока вы держите деньги в инвестировании , то на вас и сказываются валютные риски в инвестировании .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием