Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 23:00   #4157
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergss Посмотреть сообщение
А почему вы не допускаете возможность что при инвестировании средств в другой счет, он покажет хорошую прибыль. Вдруг первый счет так и не начал выходить из просадки, а попал еще в большую. В результате чрезмерная активность позволит вам избежать возможных убытков.
Я все допускаю и все может быть, но проблема в том что если у вас нет машины времени то вы об этом узнать никак не сможете, любой счет может в какой то момент показать и просадку и прибыль, но в какой момент это случиться мы знать не можем, если бы знали были бы миллионерами, поэтому мы просто анализируем счет, находим стабильный, у которого просадки редки, а прибыль стабильна, инвестируем и держим в нем средства, периодически выводя прибыль, при этом устанавливаем порог просадки при котором мы счет покидаем, вот и все, а дергаться туда сюда по моему ни к чему хорошему не ведет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием