Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 08:17   #8987
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
1000 долларов новичкам крупно больно будет начните с 500, не попадитесь в сети и не желайте большого чем можете взять на данный момент, если вы новичок то выбрать те счета которые лучше других вам будет сложно, их много достойных и у вас просто от избытка не понимание будет, в запаре можно и 1000 и больше вложить чтоб как можно больше выбрать лучших.
Для новичка тысяча долларов излишком средств не будет. Ведь он может половину средств распределить по индексам, а вторую половину - в отдельные счета. Так новичек обезопасит себя от потерь, так как даже допустив ошибку при распределении средств в отдельные счета, он будет зарабатывать на индексах.
Avita вне форума   Ответить с цитированием