Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система "3 экранов Элдера"
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 10:34   #504
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Из Элдера взял только систему Трёх экранов. Сейчас уменьшил до двух из-за более крупного масштаба и из-за множества работающих пар для удобства. В остальном система Элдера неплохая, но возможно не каждому подходит в плане понимания как и любая другая ТС. Просто каждую систему нужно тестировать и забирать из неё лучшее, комбинировать и на этом строить свою собственную. Тогда может получиться рабочая система. Но я так скажу, Элдер больше психолог, нежели практик.
Вы реально торгуете по его системе или тестируете? Уменьшил до двух это как? Он работал как я помню Месяц - неделя - день. А у вас получается неделя - день - Н4? Возможно на старших таймфреймах это система и будет работать, так как там и стопы больше. А то у меня было все четко по алгоритму и никак не получалось. Возможно надо было тестировать не 3, а больше месяцев, но если честно если система не идет, то и тестировать не охота. Кроме того это индикаторная система, которым я не очень доверяю...
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием