Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важные мелочи в торговле новичков, о которых необходимо всегда помнить
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 13:30   #123
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Одной из важнейшей мелочи является Стоп-лосс, потому что какой бы не казалась торговой система на первый взляд , без стопов она не будет существовать однозначно , потому что если поменяется тренд на рынке а трейдер поздно это увидит, это верный слив депозита, и разочарование ,так что всё равно мелочь ,но она очень нужная мелочь в торговле не только новичка но и опытного трейдера,главное знать и чётко соблюдать правила установки стопа.
Вы правы стоп лосс это наверное важнее всего. Хотя некоторые умудряются работать без стопа по усреднению или локами. Но это я считаю нецелесообразным подходом. Также для меня второе место по важности разделяют ММ и положетельное соотношение прибыль/стоп. Если не правильный ММ дает возможность слиться, то торговая система с отрицательным мат ожиданием не дает возможность вывести ТС в прибыль.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием