Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 15:02   #7034
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если у человека получается торговать, то он не станет инвестором в памм счетах. Это просто ему ни к чему. Смысл ему доверять деньги другим трейдерам, если он сам умеет торговать? В любом случае, если есть понятия о риске, то безопасным процентов в памм счетах можно считать доходность процентов до 10 в месяц.
Согласен с вами. Если умеешь торговать сам, то смысла передавать свои деньги заниматься тем же не резонно. Однако бывают моменты, что нет времени торговать или не очень получается. Тогда приходится инвестировать. Если умеешь торговать, то и легче определиться с выбором счета. Инвестировать можно в счета с прибылью 5-10%, как наиболее безопасные.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием