Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 19:06   #7040
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
А где это вы такие консервативные счета видели, чтобы прямо так в лёгкую инвесторам 10-15% давали, не назовёте их хотя бы парочку? Чего-то не видел таких, наверно не углядел. Даже на умеренных управляющих посмотреть типа Jborn, Patrik из более стареньких, и ahmedos из молодых не показывают такую доходность в месяц. Безопасный процент вы сможете получать, если будете составлять свой портфель из консервативных счетов, а такой портфель может примерно давать в месяц процента 4-5, а если и будет давать побольше, то не так уж и часто.
Думаю, он не знает таких счетов, как вы и я ))) Под какой процент вкладывать инвестору можно понять только имея опыт инвестирования и видя на что способен каждый управляющий из рейтинга. Т.е. нужно на примете держать пару десятков ПАММ счетов , чтоб видеть как долгоработающие счета торгуют. И тогда только можно делать вывод по процентам для меня и 5% в неделю могут быть безопасными если просадка на небольшом уровне бывает.
Midas вне форума   Ответить с цитированием