Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 05:43   #9012
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Надо определять начинающему инвестору куда он вкладывает, если пока не понимает то пусть в фонд инвестирует для него это будет лучшим решением, без теории инвестировать даже не стоит пытаться надо ей сперва проникнуться и следующем делом практиковаться, чего не нужно делать с весомых вкладов и 300-500 баксов хватит.


Такой вот склад в 300-500 долларов не является совсем оптимальным именно для новичков. .Наверное все таки для большей безопасности снизить размер инвестиции до ста долларов. И вот это делается с целью обезопасить средства новичков от сливания, ведь новичок еще не совсем осознал и понял сам процесс инвестирования.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием