Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 06:41   #9013
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Такой вот склад в 300-500 долларов не является совсем оптимальным именно для новичков. .Наверное все таки для большей безопасности снизить размер инвестиции до ста долларов. И вот это делается с целью обезопасить средства новичков от сливания, ведь новичок еще не совсем осознал и понял сам процесс инвестирования.


Больше склонен тоже к тому, что бы новички начинали именно с таких не больших сумм, ведь когда только пробуешь заниматься новым делом, то нет уверенности. А как раз инвестор должен быть наоборот уверен в том как он действует и какой ожидать результат. Поэтому нужен опыт который можно приобретать начиная со ста долларов и этого будет достаточно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием