Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 07:21   #128
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Да нет, цена акций все же зависит от прибыли компании, и начислении процентов прибыли по акциям. Если к примеру 1 акция будет давать 10 центов прибыли, то явно её никто не будут продавать за 10 центов, а цена будет как минимум 40 центов за акцию. Пока просто еще работают спекулянты, и поэтому цены так прыгают, то вверх то вниз, и во многих случаях, акции реально продают по завышенным ценам, которые не соответствуют действительности.
А вот тут начинается самое интересное - какую прибыль компания начисляет по акциям? По последней информации пока никакой, а это значит что инвесторы не знают даже примерную номинальную стоимость акций. Из этого следует что компания не может влиять на цену акций - есть спрос цена растет, нет - падает.
lektor2010 вне форума