Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 14:46   #9030
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
И не нужно сразу думать о прибыли. Для новичка как раз оптимальной инвестицией и будет 100 долларов для первоначального захода в один памм или фонд. А потом уже начинать постепенно увеличивать депозит путем доливок. Это для тех, кто в финансах ограничен. Кто может себе позволить больше, тоже хорошо, больше возможностей открывается. Но сразу без опыта с крупных сумм начинать слишком опасно. Всё должно планомерно проходить, а не скачками.
А о чем думать как не о прибыл новичку? Разумеется надо думать о ней в разумных пределах. Если вкладывать в консервативный портфель то само собой чем большеу инвесоора срелств тем больше будет прибыль. Поэтому в консервативный памм странно будет советовать вкладывать 100 долларов. Но еще зависит сколько паммов будет в вашем портфеле если более 5 и по сто- это нормально.
Midas вне форума   Ответить с цитированием