Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 16:43   #4248
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да вот в этом и проблема, но с другой же стороны, ПАММ-счета 2.0 это очень серьезный подход управляющего, который близок к реальности инвестиционного банкинга. Но давайте о других продуктах поговорим, как о тех же ПАММ-индексах, которые очень сильно выгодные и безопасные, и если подумать, то лучше даже инвестировать именно в них, а не в отдельные ПАММ-счета, по скольку индексы вряд ли сольются.
Поэтому всегда когда управляющий открывает ПАММ2 и уровень ответственности хоть какой-либо стоит в пользу инвестора -сразу к этому счету повышенное внимание всех приковывается, следят за управляющим и его торговлей и сразу хотят побольше инвестировать в этот ПАММ потому что думают что трейдеры ПАММ2 более профессиональны по торговле. Но реально сейчас выбирать не из кого
Midas вне форума