Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 09:38   #2011
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
При небольшом размере капитала ни даже, а наоборот, обязательно нужно проводить реинвестирование. Во-первых, для увеличения депозита и, во-вторых, просто потому что нет смысла выводить маленькую прибыль. А вот, если депозит уже большой, то большую часть прибыли можно выводить.


Я согласен с вами, просто когда инвестиционный капитал приличный, реинвестирование дает очень хороший эффект. Я считаю, что когда инвестор достигнет желаемого объема капитала, реинвестирование нужно вообще прекратить и полностью выводить всю прибыль. Лучше получаемую прибыль использовать в других целях. Например открыть небольшой бизнес в реале.
filatd вне форума