Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 11:31   #2013
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergss Посмотреть сообщение
Я не понимаю зачем продавать недвижимость для увеличения инвестиционного капитала. Все прекрасно знают про риски в инвестировании, поэтому стараются использовать свободные средства, вдруг за 2 года пока вы будете отбивать стоимость недвижимости, площадка исчезнет. Потеря свободных средств не сильно ударит по инвестору, а вот потеря недвижимости станет сильным ударом. В любой информации по инвестированию пишется что инвестировать нужно свободные деньги, потеря которых сильно не отразитсяна вашем эмоциональном и финансовом состоянии.
Но вы же понимаете что если таким образом относится к инвестированию то нормальный капитал вы никогда не насобираете. У большинства людей зарплата долларов 200-400, для них потерять сумму и в 100 долларов будет ощутимо так что теперь не наращивать капитал выше 100 долларов? Если есть желание получать большую прибыль рисковать придется.
galat вне форума