Цитата:
Сообщение от lektor2010
Интересно на какой же ноте окончит эту неделю стабильный фонд? Ведь на данный момент ему таки удалось выйти в плюс 0.7% но у Алексея и Максима висят открытые сделки которые могут как увеличить этот плюс так и свести на ноль.
Агрессивный фонд на этой неделе отжигает конечно - 2.72% прибыли. Последний раз такая прибыль была ещё в апреле если я не ошибаюсь.
|
Да многие хотели бы не видеть Алексея в Стабильном Фонде а тем не менее за эту неделю у него самая большая доходность сейчас, а вот Максим наоборот в минусе. Но Агрессив опять обошел другие фонды, с доходностью 2.72% ну это заслуга в первую очередь Скальпера он принес больше всех прибыли, так же отлично сработали Отмар, Хозяин и БПМ, а Лион хоть и просел но совсем чуть чуть