Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 16:17   #7100
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да, процент безопасный получить в консерваторах как раз и можно потому, что у них и просадки не очень высокие и прибыль они показывают в общем-то стабильную. Но стоит ещё подбирать для себя тех консерваторов, которые приносят процент побольше, при этом работают длительное время, тогда можно будет надеяться на хороший процент и при этом безопасный. Не нужно гнаться за большими процентами, если хочется максимально защититься и не рисковать.
С консерваторами получить процент побольше чем 4-5% можно, но он будет все же не выше 7% в месяц. Консерватор есть консерватор, когда рассчитывать только на него, то нужно смириться с прибыльностью в около 5% в месяц и следить, чтобы просадочность ПАММа не выходила за пределы допустимой. Повышать прибыльность можно только используя смешанный портфель, сами консерваторы повышенную прибыль вряд ли дадут.
kronon вне форума   Ответить с цитированием