Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 20:01   #383
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Новичка не возможно предугадать ,та история не значительная ни о чем не говорит ,здесь только инвестирование на удачу ,даже если он и работает консервативно и стабильно несколько месяцев. Хорошо если он режет убытки, не позволяя им разрастаться , то тогда еще можно рассмотреть его ,но в целом новичков особенно на раннем этапе лучше не трогать.
Много инвесторов, которые мониторят постоянно новые памм счета, ищут перспективных новичков, и такие появляются время от времени, но часто так бывает что новичок вроде хорошо начинает даже собирает прилично КИ, а потом начинаются просадки и счет становится убыточным, так что лучше чем уже проверенные счета все равно нет
pittt вне форума