Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 14:12   #94
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Вы правы. Часть сигналов индикаторов уже не отрабатываются столь же эффективно как и раньше, также из-за перемены размерности циклов и стандартные параметры работают неэффективно.



Конечно идеальный индикатор - это утопия, но большинство новичков все же верят в это заблуждение и активно его ищут. Одного индикатора в торговле недостаточно, необходимо комбинация сигналов нескольких индикаторов.
Индикаторы не всегда отрабатывают хорошо сигналы, потому что просто рынок не всегда дает им это сделать, особенно тяжело предсказать реакцию рынка на новости! То что нужно комбинация индикаторов и чтоб они еще дополняли себя-это факт, вот у меня Аллигатор, фракталы и Стохастик, в принципе пока меня устраивает и я уже понимаю, как реагировать на их сигналы. Но Нужно не только смотреть на индикаторы, а и учитывать теханализ самостоятельно и оглядываться на экономический календарь.
Гера вне форума   Ответить с цитированием