Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая стратегия "РНК на канале Дончиана"
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2014, 12:40   #41
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По австралийскому доллару продолжаем отслеживать отработку рассмотренного ранее паттерна РНК на дневном ТФ, пока она немного задерживается, хотя при желании вполне можно было уже не дожидаясь отработки взять половину профита, закрыв часть ордера, прибыль при этом составила бы порядка 90-100 пунктов, а затем вновь можно было войти, долиться, как говорят. О том, что можно закрыв половину ордера получать прибыль в таких ситуациях, я уже ранее писала. Сейчас этому наглядный пример по австралийцу - войши в сделку по РНК, взяли половину профита, закрыли половину ордера, а оставшуюся половину перевели в БУ. Даже, если ордер выбьет на уровне БУ, то пока не отработан паттерн РНК, есть реальная возможность войти в рынок вновь или долиться. Если кому не нравится работать половиной ордера и ждать профита, чтобы закрыть частично ордер, можно входить в рынок двумя, тремя ордерами равных объемов и затем закрывать их там, где захочется, выставив соответствующий уровень ТП, а в другом ордере уровень БУ.

Именно такой метод работы с паттернами РНК на дневных, недельных и даже месячных ТФ-ах очень и очень удобен. На скрине постаралась показать то, что разъясняла выше в описании работы с РНК и закреплении профитов.



[attachment=144957:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 16
Размер:	47.9 Кб
ID:	138911  
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием