Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2014, 15:39   #3008
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Все абсолютно не верно. Во первых, то от чего компания получает прибыль, зависит от схемы их работы, выводят они сделки или не выводят. Риск банкротства в первом случае вовсе не исключен, как многие почему то думают. Во вторых, это специфика работы на нерегулируемом рынке, отсюда и все не торговые риски, а не просто "работы через интернет."


В таком направлении как торговля на рынке форекс есть очень даже большой риск, что вот так просто могут взять да и закрыть компанию. Ну и конечно остается риск стать жертвой мошеннических схем недобросовестности или отдельных работников брокера или брокера в целом как компании. Даже задерживание постоянное вывода денег будет одним с неприятных моментов.
serg1111 вне форума