Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 11:21   #9111
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
А по настоящему, это по вашему сколько? Почему опять именно с тысячи, а с пары сотен начать и набраться опыта нельзя. Ну, я понимаю, что вы пишите о тысяче как о деньгах небольших, но для некоторых они очень большие. В начале главное не деньги, а опыт. Только если человек начиная инвестировать уже разбирается и знает куда вкладывать может начинать с больших сумм.
Нет тысяча для старта в инвестировании наверно и много , лучшая сумма для старта равна 500 долларам , их не так жалко потерять если что , но и можно инвестировать одновременно в 5-10 ПАММ счетов , а значит иметь более менее сбалансированный ПАММ портфель повышенной надежности .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием