Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Расширение сферы использования ПАММ-счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 13:57   #624
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
И как снизятся риски для инвесторов, если пантеон станет налоговым агентом? Это ничего не решит в плане рисков как с самим пантеоном так и с отдельно существующим арттрендом. Я конечно подозреваю что арттренд это подразделение пантеона, но нам показывают что вроде бы как они независимые, а значит и риски снижены к сожалению не будут.
Конечно риски останутся прежними , а за счет чего они будут снижены. потом не думаю . что Пантеон будет как то менять свой статус они так и останутся брокерами . которые предлагают больше . чем просто ПАММ инвестирование . это тоже хорошая реклама для них и только укрепляет их положение на рынке брокеров.
asirisa вне форума