Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 17:17   #6398
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
На мой взгляд и с малым капиталм нет необходимости вкладывать средства в агрессивные счета. Это только видимость создается высокого дохода, но результат итоговый, как правило, всегда один - потеря значительной части или всего капитала. Поэтому основной акцент всегда следует делать на консерваторов.
Полностью с вами согласен , одинаково жалко потерять как большой , так и не большой капитал , а потому рисковать своими пусть и малыми суммами не стоит при инвестировании в агрессоров . Да и оправдание такое , как я хотел увеличить капитал инвестируя небольшую сумму в агрессора не прокатывает .
Laborant вне форума