Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 19:19   #4285
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, с расширением круга пользователей ПАММ-системы спрос на готовые инвестиционные решения будет расти. Любой человек склонен к простоте и лени, желает, чтобы все делалось без его участия. Поэтому от развития фондов и индексов во многом зависит развитие всей ПАММ-системы. При этом профессионалы, которые умеют самостоятельно формировать портфели, будут задавать темп в целом. Все мы сейчас имеем уникальную возможность стать такими профессионалами.
Так уже и сейчас много инвесторов работают с готовыми портфелями , пусть и теряют при этом часть своей прибыли . Уже сейчас в наличии 15 ПАММ индексов и три ПАММ фонда , а через год два , это количество скорее всего удвоиться и все больше инвесторов будет работать с этими инструментами .
Laborant вне форума