Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Предложения инвесторов и трейдеров компании Пантеон Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 19:23   #4
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну у меня только одно предложение, которое думаю улучшило бы брокера Пантеон. Хотелось бы увидеть на Пантеоне ПАММ индексы форекс тренда, так как из-за того что индексов нету, приходиться регистрироваться на тренде только из-за одних ПАММ индексов. Фонды конечно хорошо, но индексы тренда лучше. Или же просто бы сделал Пантеон свои индексы ПАММ-счетов, со счетов исключительно Пантеона. Думаю тоже было бы не плохо, во всяком случаи хуже бы не было.
Это вы о чем? На сайте Пантеона с самого начала были индексы Форекс-тренда представлены, для этого там даже создается отдельный индексный счет, и настройки терминала специальные. Ну и минималка не 200 долларов, а по старинке в 100 долларов, 0.1 лота.

А с предложений, так хотелось бы увидеть нормальную статистику по фондам, точнее ее ускорить, так там результаты обновляются очень таки туговато, реально за неделю итог можно увидеть лишь в понедельник-вторник.
asem9077 вне форума