Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 19:41   #9120
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Можно начинать и со ста долларов и с трехсот, сколько есть в начале средств, которых не сильно жалко, с них и начинать инвестирование. Если инвестор может начать с тысячи долларов, то можно ведь и с тысячи, инвестировав в самый безопасный портфель, например в консервативный фонд.
Чем больше денег для старта выделит молодой начинающий инвестор , тем быстрее будет проходить процесс его обучения инвестированию . Но и слишком большой эта сумма не должна быть , долларов 300-500 должно вполне хватать для старта в инвестировании , ведь с такой суммой можно уже работать с 5ью отдельными ПАММ счетами .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием