Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 11:03   #1992
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Если говорить о портфеле для опытного инвестора, то верно, такое распределение будет оптимальным. Но для новичка думаю, будет непросто такой объем осилить. Поэтому лучше вложить только в консервативные счета свой капитал. А позже, понемногу добавлять небольшую долю средств и в умеренные счета.
Для новичка я бы вообще советовал бы первый свой портфель сформировать из одного-двух готовых инструментов и одного двух консервативных топовых счетов. Так к примеру вполне надежным будет портфель из индекс і500 и консервативного фонда плюс счет ахмедоса и вотфкс. Распределение стоит выбрать исходя из возможностей и желаний.
Sephiroth вне форума