Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 14:08   #2939
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glasgow Посмотреть сообщение
Прежде использовал различные индикаторы, но теперь считаю, что от них следует избавляться полностью, ну или почти полностью. Я лично использую всего 1 индикатор CCI c большим периодом (55),так как данный индикатор хорошо показывает развороты рынка, а точнее подтверждает их. В целом торговля по классике.

Считаю, что индикаторы не нежны, или в крайнем случае 1-2, кому уж сложно без них вообще.
А что значит торговля по классике? Вы вообще индикаторами не пользуетесь, т.е. вообще-вообще чистый график и даже японских свечей нет? Это ведь тоже один из видов индикаторов.

Честно говоря я не представляю себе торговлю без индикаторов. У меня соит Авто-фибо, который рисует Фибо-линии, Стохастик, просто к нему привык и свечи. По ним мне легче ориентироваться. А если бы вообще ничего не было, даже не знаю как-бы я торговал.

Но это конечно лично мое мнение.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием