Цитата:
Сообщение от Glasgow
Прежде использовал различные индикаторы, но теперь считаю, что от них следует избавляться полностью, ну или почти полностью. Я лично использую всего 1 индикатор CCI c большим периодом (55),так как данный индикатор хорошо показывает развороты рынка, а точнее подтверждает их. В целом торговля по классике.
Считаю, что индикаторы не нежны, или в крайнем случае 1-2, кому уж сложно без них вообще.
|
А что значит торговля по классике? Вы вообще индикаторами не пользуетесь, т.е. вообще-вообще чистый график и даже японских свечей нет? Это ведь тоже один из видов индикаторов.
Честно говоря я не представляю себе торговлю без индикаторов. У меня соит Авто-фибо, который рисует Фибо-линии, Стохастик, просто к нему привык и свечи. По ним мне легче ориентироваться. А если бы вообще ничего не было, даже не знаю как-бы я торговал.
Но это конечно лично мое мнение.