Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 21:22   #4294
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Действительно, именно такое сочетание, при котором в портфеле присутствуют практически все инструменты, и является, на мой взгляд, самым оптимальным вариантом. Я так думаю. что даже те инвесторы. которые хотят нарастить свой капитал как можно быстрее, тоже могут его применять. Только процентное соотношение в инвестиционном портфеле различных инструментов будет другим - больше средств в умеренных и агрессивных.
Только в вашем примере я бы агрессивные ПАММы заменила бы на ПАММ 2.0. Проценты прибыли тоже получатся высокими, но при этом риск будет снижен. Тогда есть небольшая гарантия, что портфель инвестору каждый месяц будет приносить прибыль, которую он успешно реинвестирует и тем самым увеличит свой начальный капитал.
Александра А. вне форума