Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 14:35   #6502
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Способы некоторые есть, но а на счет умеренных управляющих трейдеров Вы правильно упомянули, ведь благодаря ним можно совместить как раз отдельные качество консервативных трейдеров и агрессивных в один тип трейдера, который будет сохранять наши средства, не подводить их под высокие риски и при этом будут вдобавок еще давать нам высокие проценты прибыльности.
Умеренные счета всё равно не обладают такой безопасностью, как консервативные. Увы, но умеренные счета это не промежуточное решение, это более агрессивные счета, чем консервативные, а значит, более опасные. Вместо просадки в несколько процентов, которые даст консерв. портфель, в умеренном портфеле можно получить около 25% просадку, правда, это случается не часто.
КириллТакойОдин вне форума