Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 17:02   #1161
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Мне кажется,что позитивное мышление не может помочь,мне помогает жена которая успокаивает меня и я понимаю,что форекс это не главное жизни,тем более я всегда пополняю депозит на незначительные для меня суммы,но все равно хочется выигрывать. А как можно позитивно реагировать на неудачи,я вообще не могу понять.=,настроение теряется,когда уходит депозит,причем чем меньше депозит,тем меньше настроение. У меня так.
То, что у вас есть такая поддержка, это прекрасно, но тем не менее изначально позитивный настрой при подходе к любому делу, не только на форексе, играет немаловажную роль и влияет на результат. Реагировать позитивно на неудачи действительно сложно, но можно и из этого извлечь для себя пользу тем, что попытаться проанализировать свои ошибки и действия, которые к этому привели. Судя по вашему посту, пополняя счёт пусть и небольшими суммами, вы позволяет себе их терять полностью. Может попробовать найти такую торговую систему и стратегию, которая будет работать на получение прибыли при вкладывании незначительных сумм и попробовать систематизировать свой торговый процесс, т.е.не допускать появления больших минусов в случае неверного входа, а "резать убытки" сразу? Я сама торгую на маленькие суммы и большой моей проблемой было именно нежелание вовремя признать ошибку, хотя вполне успешно могла бы зарабатывать, если б закрывала убыток своевременно. Если будет работать правило, что стоп-лосс стоит не более 20-30 пунктов, то не будет повода для нервов. Даже если потеряете эти 20 пунктов в какой-то сделке, то ведь можно потом дальше спокойно работать и продолжать зарабатывать при наличии хорошей стратегии.
INNA вне форума   Ответить с цитированием