Цитата:
Сообщение от olegarch
Было бы здорово, сам не торгуешь в ПАММе , привлекаешь рефералов и получаешь с них огромные деньги, так как они торгуют очень большим депозитом, то процент от сделок будет тоже очень большим! Скажите а есть такие ПАММы где можно приглашать рефералов ???
|
Ну с рефералов в паммах по моим подсчетам прибыль будет не большая. Это вы загнули, нужно очень много денег привлечь в паммы чтобы получать много денег как реферер.
Цитата:
Сообщение от lektor2010
На фх-тренде много таких ПАММов. Есть среди них и стоящие к примеру счет управляющего Свена - там партнёрские отчисления 1%. Но именно на фх-тренде(незнаю как с другими брокерами дела обстоят) деньги вам на счет начисляет сам управляющий, и это дело не автоматизовано. Так что часто приходиться донимать управа и просить начислить партнерские.
|
А помоему все автоматизировано на тренде, это же памм система))) Да, есть 2 вида вознаграждения, с прибыли и с того что ты пригласил инвестора, как бы разовое вознаграждение.
Конечно с прибыли круче, так как можно получать неоднократно вознаграждение за инвестора.