Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Расширение сферы использования ПАММ-счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 05:32   #664
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну как я понимаю это инвестировании именно в акции причем не самым лучшим образом. Цена на акции может не напрямую зависеть от цены на искусство. Я говорю что проблематично инвестировать в этот инструмент так как не понятно еще принцип ценообразования. Ведь на цену акции компании может и по сути влияет много факторов, а не только цены на предметы искусства.
Акции компании Арт тренд почему бы их не выпустить на реальный рынок, вот тогда можно было бы по нормальному их покупать и продавать, сейчас как то странно как акции растут можно же искусственно их понижать и повышать и выиграет от этого только инсайдеры кто знает что будет, вопрос в том что как то не понятно все. Самой Пантеон компании можно пожать руку они пытаются быть не как все и ищут возможности новые по расширению.
Bagira вне форума